Американка потратила целое состояние на подражание герцогини Кембриджской

Уроженка Вашингтона тратит кучу времени и огромные деньги на покупку нарядов как у Кейт Миддлтон. 31-летняя Мэллори Боулинг с 2011-го буквально одержима супругой принца Уильяма.

Сама Мэллори называет себя «Репликой Кейт»: после каждого выхода герцогини Кембриджской в свет она лихорадочной ищет предметы гардероба и аксессуары для подражания кумиру. По словам Боулинг, приходится срочно начинать охоту за подобными  вещами, поскольку они гарантированно разойдутся за короткое время.

При знакомстве с будущим мужем американка сразу поставила условие: ему придется смириться с ее странным хобби. На собственную свадьбу суперфанатка надела тиару, подобную драгоценному головному убору Кейт и даже скопировала свадебный торт именитых молодоженов. Супруг и поныне «закатывает глаза», наблюдая за Мэллори, которая ночами напролет совершает покупки на eBay.

По словам Боулинг, большинство предметов одежды Миддлтон доступны в продаже, причем по вполне разумным ценам. Имеется целое сообщество женщин, копирующих стиль британской герцогини. ReplicKates отслеживают ее одежду, ищут ее в интернете и покупают. При этом дамы не конкурируют между собой: они напротив — объединяют усилия, чтобы помочь друг другу приобрести нужные вещи. Фанатки 37-летней Кейт отправляют посылки единомышленницам по всему миру.