Долина помолодела лет на тридцать

В начала нынешнего века фанаты Долиной наблюдают за ее борьбой с возрастом. На днях звезда эстрады превзошла саму себя: редакторы передачи «Привет, Андрей» даже не сразу узнали в гостье Ларису Александровну.
В кулуарах съемочной площадки присутствующие перешептывались о том, что Лариса Долина выглядит прекрасно и не более чем на 35 лет: «То ли Ортман получилась, то ли Лобода…». Известно, что минувшей осенью джазовая певица скинула лишний вес и, несмотря на долгие многочисленные праздники, сумела удержать тело в форме.
Кроме того, зрители обратили внимание на новый стиль народной артистки. Она выпрямила волосы, отказалась от блестящих платьев с люрексом и стразами, и все чаще предпочитает строгие костюмы. Эффектные наряды делают Долину еще моложе и стройнее. На съемки программы она прибыла в светлой блузке и темном брючном костюме.
В минувшем году певица инвестировала немалые средства в свою внешность. Поговаривают, что именно поэтому она практически всю осень не снимала солнечных очков. Они якобы необходимы были для сокрытия следов от пластических операций. Но сама звезда не делится тайнами и не комментирует слухи о своем преображении. Поэтому поклонникам 64-летней певицы остается лишь догадываться о секретах ее молодости, восхищаясь новым образом.