Louis Vuitton выпустил тапки почти за 140 тысяч рублей

В рождественскую коллекцию французского модного дома вошли домашние лоферы Dreamy из меха норки. Пара комфортных гибких тапочек на сайте бренда предлагается за 1580 фунтов стерлингов, что соответствует 139 тыс. руб.
Роскошная обувь из натурального меха от Louis Vuitton представлена в белом, сером, розовом и светло-коричневом оттенках. Тапочки на плоской подошве украшены знаменитым узором Monogram, а подкладка из стриженной норки придаст ногам владелицы дополнительный комфорт. В описании товара указано, что в комплект входит чехол из бархата, который будет идеален для перевозки лоферов во время путешествий.
Также в новой коллекции бренда представлены мюли из меха норки с открытым и закрытым носами. Стоимость пары крутых шлепанцев варьируется в пределах 88-102 тыс. руб.
Издание The Sun напоминает: в начале лета итальянский модный дом выпустил теплые «бабушкины» тапочки с мехом за 45-53 тысячи рублей. Модель тапок-унисекс имеет логотип Gucci, который впервые был использован в 70-х годах минувшего столетия.