Меган и Гарри определились с источником доходов

Проживающие ныне в Калифорнии принц Гарри и герцогиня Сассекская заключили контракт с Harry Walker Agency. Соглашение с нью-йоркским агентством о произнесении речей на корпоративах, форумах и конференциях позволит им исполнить обещание — стать финансово независимыми.

Эксперты называют такой способ заработка весьма удачной идеей, позволяющей «убить трех зайцев». Платные речи принесут Меган Маркл и принцу Гарри солидный заработок: от 500 тысяч до миллиона долларов за одно выступление. К тому же публичное ораторство поможет паре набраться опыта и заиметь полезные контакты для развития политической карьеры. И, наконец, такая работа будет способствовать улучшению их имиджа.

По слухам, Меган мечтает в будущем выдвинуть свою кандидатуру в президенты, поэтому сотрудничество с Harry Walker Agency будет весьма полезно. Среди клиентов агентства значатся в т.ч. двое бывших лидеров США – Билл Клинтон и Барак Обама. А поскольку речи новички намерены произносить на социально важные темы (психическое здоровье, расовое равенство, охрана окружающей среды), то такая деятельность поможет в формировании положительной репутации супругов.

Еще до заключения контракта каждый из супругов испытал силы на новом поприще. Гарри в феврале выступал на форуме Д.П.Моргана в Майами. Меган не так давно в режиме онлайн адресовала большое выступление выпускникам родной школы. Стоит напомнить, что в начале 2020-го герцоги Сассекские приняли решение обеспечить себе финансовую независимость. Члены двора после долгих обсуждений предоставили им право на снятие полномочий королевской семьи. Однако отъезд внука  Елизаветы II из страны вызвал недовольство британской общественности.