Модели запустили новый модный тренд

В последнее время все больше моделей популярных и блогерш публикуют в соцсетях свои фото в корсетах. Таким образом они запустили новый тренд. Стилисты дали советы, с чем сочетать новомодную вещь.

Дамский атрибут с упругими пластинами для придания фигуре изящности уже добавили в осенне-зимние коллекции все модные инфлюенсеры. Но если несколько веков назад женщины надевали его под платье, то нынешние знаменитости в основном сочетают корсеты с футболками, рубашками, юбками и брюками. Но некоторые предпочитают носить утягивающий предмет гардероба на голое тело под брюки-клеш или прямые джинсы.

Одним из первых появилось фото британской певицы Дуа Липы в черном корсете. Затем в кожаной вещице коричневого цвета была замечена предпринимательница и модель Кайли Дженнер. Известная блогерша Синди Кимберли запечатлела собственный образ в корсете белого цвета, а модель Мэдисон Бир – в вещице на завязках с разноцветным принтом. Предпринимательница Анастасия Караниколау разместила в сети снимок в топе бежевого цвета с коричневыми вставками.

Оригинальные корсеты имеются в ассортименте разных брендов, в т.ч. Dolce & Gabbana, Burberry, Zara, Asos и Weekday.