Образ Барби обошелся девушке в $135 тысяч, но это не предел

За пять лет Барбара Сипос пережила десяток пластических операций. Бывший супруг потратил на прихоти возлюбленной $134,8 тыс., но это не принесло паре счастья.

В настоящее время у 22-летней девушки нет ни мужа, ни работы, поскольку «мужчины не в состоянии находиться рядом с красоткой». Барбара с детства мечтала походить на кукольную Барби. Первую операцию она сделала в 17-летнем возрасте. Увеличение груди вдохновило жительницу Будапешта на дальнейшее преображение. В итоге она изменила форму челюсти, лба, губ, уменьшила подбородок,  подтянула ягодицы, брови, а грудь сделала на целых 4 размера больше.

Раньше Барбара трудилась секретарем, но ее «аура и харизма» сводили мужчин с ума. Ей пришлось оставить офисную работу: она стала веб-моделью и с удовольствием позирует в Инстаграме в эротических нарядах.

С будущим мужем девушка познакомилась уже после увольнения. Оказалось, ему очень нравится образ Барби и сам он не против пластики. Он оплатил подруге большинство операций, но они не привели к вечной любви: в 2019-м пара решила расстаться.

Теперь разведенная «кукла» ищет нового суженого. По ее словам, неуверенные в себе мужчины не хотят с ней встречаться. К тому же многие люди из-за неординарной внешности считают Барбару недалекой и не воспринимают всерьез. Но девушка не намерена останавливаться в совершенствовании с помощью пластической хирургии, которая помогает ей поднять самооценку.